2019 ГОД - ГОД ОСОЗНАННОСТИ

Автор: Юлия Гохнадель

2018 год прошёл под эгидой XI Аркана Силы или Правосудия. Многие почувствовали на себе невероятную мощь и давление Сил во имя пробуждения собственного Духа. У кого-то даже получилось распутать кармические узлы и освободиться от влияния Системы и Рода.

2019 год - время XII Аркана Повешенный. Что он нам может дать?

Предстоящий период потребует от нас выдержки, смирения (от слова Мир) и мерности (от слова Мера). Поговорки "Семь раз отмерь, один раз отрежь", "Тише едешь - дальше будешь", "Утро вечера мудреннее" будут нашими путеводными фразами в этот год.

Возможно придется посмотреть на жизнь под другим углом, перевернуться с ног на голову или с головы на ноги, и увидеть иные перспективы/варианты/возможности/ресурсы.

Год - осознанного бытия, мудрого видения и спокойного Духа. Победит тот, кто пересидит и передумает. Время войны закончилось, наступает время тишины. Но тишины осознанной, конструктивной и взращивающей что-то внутри.

 

Внешние процессы будут менее важными, все взоры и акценты будут перенесены на внутреннюю составляющую. Смотрим в глубину, в суть, в твердь. Все самое нужное только внутри, в начинке, завернуто и спрятано. И только самые терпеливые найдут ответы/сокровища/нужных людей.

 

Время аскез, ретритов, медитаций, работы с самим собой. Глубокая любовь к себе и к миру будет править этим годом.

Да прибудет с вами Мудрость!

Вернуться в раздел "Нумерология и Таро"