2018 - ГОД СИЛЫ ДУХА

Автор: Юлия Гохнадель

Год 2018, по нумерологии Таро, год Аркана XI Силы. По уэтовской системе под номером 11 находится Аркан Правосудие. Каждый из Арканов отвечает за раскрытие мощного ресурса БАЛАНСА и призывает нас соблюдать ЗАКОН ПРИЧИНЫ и СЛЕДСТВИЯ.

 

XI Сила говорит о балансе дикой природы естества и цивилизованной грани мудрости - в этом и есть рост Духа. XI Правосудие вторит равновесием чувств и разума, знаний и незнаний, ясности и неясности - и это дает нам право мерить свои действия и отмерять дальнейшие стратегии и ресурсы. Балансировать - вот важное качество 2018 года.

 

Год несет в себе силу зеркала - как ты к Миру, так и Мир к тебе. Что мы транслируем в Мир, как мы себя позиционируем, как мы относимся к окружающим людям и тем пространствам, где находимся, такие энергии и будем получать в ответ.

Год раскрытия своего ресурса спокойствия и равновесия. Насколько уверенными мы будем в этом году, настолько ясно и понятно для нас будут распаковываться все события и ситуации. Год стойкости Духа и невероятной мощи собственного равновесия. Велика вероятность, что предстоящие 12 месяцев будут "выбивать" нас из колеи, и только внутренним равновесием и осознанием, что "я верно иду своим путем" поможет не отвлекаться и не реагировать на "троллинг маятников".

Это год соблазна и провокации, когда важно будет выстоять и не сбиться с намеченного курса собственного Пути! Развивайте свой Дух, укрепляйте осознанность, пробуждайте здоровые амбиции и заимейте дерзновение идти наперекор "судителям", провокаторам, "помощникам" и прочим "указателям" по пути. Слушайте только свой зов внутри, пойте в унисон своей песне, дышите в такт Души.

 

Главное правило этого года - "Слово не воробей, выпустишь - не поймаешь!". Будьте аккуратнее в этот год, следите за словами и поступками - бумеранг кармы легко будет запускаться в этот год. То, что вы посеете в 2018 год, может дать свои плоды либо тут же "не отходя от кассы", либо "аукнется" через несколько лет. Творите в этот год благостную карму, если хотите, чтобы бумеранги были с дарами и приятностями.

Да прибудет с вами Мудрость!

Вернуться в раздел "Нумерология и Таро"